Вы здесь

Календарь событий

05 мая 2022

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  5 мая 2022 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании рассмотрены две «сигнальные карты», о выявленном семейном неблагополучии. По результатам рассмотрения, членами комиссии принято решение о проведении с данными семьями профилактической работы, направленной на преодоление трудной жизненной ситуации.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА

  В Новгородской области действует государственная программа «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Новгородской области на 2021-2025 годы».
Одним из мероприятий государственной программы является организация добровольной сдачи населением оружия,  боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, в том числе выплата за это денежного вознаграждения.
Порядок выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств утвержден постановлением Правительства Новгородской области №155 от 23.04.2018г.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ СОВЕЩАНИЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

  Совсем скоро школьные будни сменятся последними звонками и выпускными вечерами, а для детей помладше – веселыми загородными поездками на экскурсии и в места отдыха. Однако, поездки детей за город могут нести немало опасностей. Уже в нескольких регионах страны в этом году зарегистрированы дорожные происшествия с автобусами, перевозившими несовершеннолетних к местам экскурсий и соревнований, в которых пострадали более 10 человек.