Вы здесь

Календарь событий

11 мая 2022

О ВВЕДЕНИИ ОСОБОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА

 Уважаемые жители и гости города Валдай и Валдайского района!
   Администрация Валдайского муниципального района информирует вас, что в связи с наступлением пожароопасного периода и повышения пожарной опасности на территориях Рощинского, Едровского, Короцкого, Костковского, Любницкого, Яжелбицкого сельских поселений нормативно-правовыми актами администраций поселений введен особый противопожарный режим.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2021-2022 ГОДА

  7 мая в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошли игры финальной части открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2021-2022 года. В соревнованиях приняли участие 21 команда. Все игры турнира проходили в настоящей борьбе, никто не хотел уступать соперникам.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Метка: 

Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 12 мая 2022 года

  Первая в мае «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Упрощенный порядок оформления в собственность дачной недвижимости».

Какие преимущества дает гражданам оформление в собственность и постановка на кадастровый учет в упрощенном порядке различных видов загородной недвижимости,  какие правила для этих целей установлены  законом в отношении жилых и садовых домов, вспомогательных построек, земельных участков?

Метка: 

Горячая линия в отделе земельного надзора Управления Росреестра по Новгородской области

  17 мая 2022 года с 10.00 до 13.00 в Управлении Росреестра по Новгородской области состоится «Горячая линия» по вопросам осуществления государственного земельного надзора.

   Телефон «горячей линии»: (816) 294-30-04

Метка: 

СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ!

  К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: роликовые коньки, самокаты, электросамокаты, скейтборды, гироскутеры, сигвеи, мноколеса и иные аналогичные средства передвижения.
Важно отметить, что такой транспорт опасен тем, что может развивать значительную скорость и при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления. При этом многие пользователи устройств, выезжая на проезжую часть, не используют защитную экипировку, чем подвергают свою жизнь опасности.

01 марта 2022 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Заведующий архивным сектором Администрации Валдайского муниципального района».

01 марта 2022 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Заведующий архивным сектором Администрации Валдайского муниципального района».
Всего кандидатов – 3 (три) человека.
Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека.
 
Состав конкурсной комиссии: 6 человек. Присутствовало: 5 человек

АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА СОВМЕСТНО С «РОДИТЕЛЬСКИМ ПАТРУЛЕМ» ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ ДОМА В ШКОЛУ

  06.05.2022 года в утренние часы сотрудники ГИБДД совместно с родительским "дорожным патрулем» организовали рейд вблизи МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина ".
В ходе мероприятия представители родительский общественности и ЮИДовцы проводили разъяснительные беседы с детьми и подростками, особое внимание уделяя возрасту детей при движении по дорогам общего пользования, правилам пересечения дороги по пешеходным переходам, техническим характеристикам двухколесных транспортных средств; напомнили ребятам о необходимости использования световозвращающих элементов, как на велосипедах, так и на одежде участников дорожного движения, а также проверили у детей наличие индивидуальных пассивных средств защиты.

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ АКЦИЮ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

  06.05.2022 года, в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Черно-оранжевые ленточки стали символом героической Победы в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма.