Вы здесь

Календарь событий

24 мая 2022

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СОВМЕСТНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ СОВМЕСТНОЙ  «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»
Управление Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области  в целях повышения потребительской грамотности, информирования граждан о важнейших механизмах государственной и общественной защиты потребительских прав при оказании финансовых услуг
30 мая 2022 года с 09-00 до 17-00  проводит «Горячую линию»
по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ - "О РЕКОМЕНДАЦИЯХ, КАК СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ЛАГЕРЬ

   Роспотребнадзор напоминает, как правильно собрать ребенка в лагерь. Количество вещей, которые вы планируете дать ребенку с собой, необходимо рассчитать на смену в 21 день.
- Составьте полный список вещей, которые ваш ребенок берет в лагерь, в двух экземплярах (один положите в чемодан, второй оставьте для себя).
- Подпишите или выделите каким-либо другим способом багаж своего ребенка, чтобы он мог легко опознать его среди чемоданов и рюкзаков других детей.
- Если вы даете ребенку с собой в поездку технику (телефоны, смартфоны, ноутбуки, планшеты, плееры), то лучше, если она будет недорогостоящей, так как ребенок может ее потерять.