Вы здесь

Календарь событий

25 мая 2022

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  25 мая 2022 года состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании членами комиссии рассмотрен один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По результатам обсуждения родитель, не должным образом исполняющий обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своего несовершеннолетнего ребенка, привлечен к ответственности в виде предупреждения.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

  У школьников совсем скоро наступят долгожданные летние каникулы – самые любимые и длительные. Кого-то родители отправят к бабушкам в деревню, кого-то – в летние лагеря отдыха, а другие останутся в городе. Так или иначе, дети и подростки будут подолгу оставаться без присмотра. Почти все дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность. Нельзя быть уверенным в том, что, оставшись один дома, ребенок не решится поиграть коробочкой спичек, не захочет поджечь бумагу.

Метка: