Вы здесь

Календарь событий

26 мая 2022

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  26 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Думы Валдайского муниципального района.
  Депутаты рассмотрели и приняли решения:
- о внесении изменений в Устав Валдайского муниципального района (приведен в соответствии с меняющимся областным и федеральным законодательством);
- о внесении изменений в бюджет района;
- утвержден отчет об исполнении бюджета района за 2021 год.

ГРАФИК ОСТАНОВОК КОТЕЛЬНЫХ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ООО «ТК НОВГОРОДСКАЯ» ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА ОБОРУДОВАНИЯ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ В 2022 ГОДУ

№ п/п
Адрес  котельной
Кол-во домов
Дата остановки план
Кол-во дней
1
2
3
4
5
1
Котельная№1  г. Валдай, ул. Радищева  д.5б
43
08.08.22-22.08.22
14
2
Котельная №3 г. Валдай, ул. Ломоносова д.63а
46
16.05.22-31.05.22
15
Метка: 

БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВАЛДАЙ!

Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

    Сегодня активность бизнеса является важным фактором социально-экономического развития любой территории. Малый и средний бизнес, представленный в нашем районе 620 субъектами, успешно работает во всех отраслях экономики. Используя свои знания и опыт, энергию и находчивость, вы не просто обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами и создаете новые рабочие места, вы еще и активно участвуете в культурной и общественной жизни района, откликаетесь на решение общих для нас проблем, проявляете личную инициативу при проведении мероприятий различного уровня.

О ПРОЕКТЕ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

  В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Новгородской области до 2026 года в Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Народный бюджет». В 2023 году проект планируется запустить в Валдайском  городском поселении.
  Проект «Народный бюджет»- это одна из практик инициативного бюджетирования, когда часть бюджетных средств муниципалитета распределяется при помощи бюджетной комиссии, состоящей из выбранных по жребию граждан.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ «АВТОКРЕСЛО ДЕТЯМ!»

  В рамках проведения на обслуживаемой территории профилактического мероприятия "Внимание-дети!", в целях профилактики ДТП с участием детей-пассажиров,  в период с 26 по 27 мая  2022 года проводится профилактическое мероприятие «Автокресло детям!».
  На  территории Влдайского района за истекший период 2022 года произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, 1 из которых включено в государственную статистическую отчетность:
02.01.2022 года в 13:00 на 401 км+500м ФАД М-10 «Россия» 47-летняя женщина-водитель т/с Hyundai Solaris не учла метеорологические условия, не выбрала безопасную для движения скорость, допустила неуправляемый занос своего транспортного средства, съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.