Вы здесь

Календарь событий

27 мая 2022

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

 26 мая 2022 года состоялось заседание рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе.
 В заседании рабочей группы приняли участие главы Короцкого и Едровского сельских поселений, представители Управления Федеральной налоговой службы России по Новгородской области, Валдайского отдела судебных приставов.
  Повестка дня - вопросы по работе с физическими лицами, имеющими задолженность по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу в бюджеты городского и сельских поселений.

ОАПОУ «ВАЛДАЙСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД НА БАЗЕ 9 (11) КЛАССОВ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ЛИКВИДАЦИИ УЛОВНОГО ОЧАГА АФРИКАНСКОЙ ЧУМЫ СВИНЕЙ

  27 мая  2022 года на территории Валдайского муниципального района прошли масштабные межрегиональные тренировочные учения по ликвидации условных очагов африканской чумы свиней.
Теоретическая часть прошла в визит-центре Национального парка "Валдайский", практическая на территории Короцкого сельского поселения. В учениях приняли участие представители и специалисты Новгородской, Псковской, Вологодской, Тверской,  Ленинградской областей и республики Карелия.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Станковская, площадью 1121 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с южной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101018:30).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

      Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, из земель населённых пунктов, расположенного:

Извещение об аннулировании приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков (д.Борисово)

Администрация Валдайского муниципального района сообщает, что информацию, опубликованную в извещении от 20 мая 2022 года  о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков считать аннулированной в отношении земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных:

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 31 МАЯ 2022 ГОДА

  Вторая в мае «горячая линия» региональной Кадастровой палаты приурочена к Международному дню защиты детей и посвящена теме «Особенности сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних». 
  Какие меры предусмотрены законодательством для защиты имущественных прав детей, как грамотно оформить недвижимость в собственность несовершеннолетних граждан, какой порядок установлен для проведения сделок с их участием? Какие особенности необходимо учесть при совершении таких операций с недвижимым имуществом, кто вправе представлять интересы несовершеннолетних при получении услуг Росреестра, какие документы нужно предъявить для проведения учетно-регистрационных процедур?
  На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 31 мая 2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2751.
Метка: 

В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТНИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВОДЯТ БЕСЕДЫ В ШКОЛАХ

   Заканчивается учебный год и скоро школьников ждут каникулы. Для того чтобы они прошли безопасно, сотрудники ГИБДД посещают школы и проводят беседы с юными участниками дорожного движения.
26.05.2022 года в рамках проведения профилактического мероприятия "Внимание-дети!" инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения посетила учащихся начальных классов МАОУ "СШ № 1 им.М.Аверина" , чтобы повторить с детьми правила безопасного поведения на улицах и дорогах: при переходе проезжей части; при поездке в автотранспорте;  при движении на двухколесном транспорте.

КАК ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ДЕТИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ И ОБРАТНО

  Автоинспекторы Валдайского района совместно с родительским "дорожным патрулем» проконтролировали, как передвигаются дети в образовательное учреждение и обратно.
26.05.2022 года в рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" сотрудники ГИБДД совместно с  юными инспекторами движения и родительским патрулем МАОУ "СШ 1им.М.Аверина" организовали и провели очередной  рейд вблизи образовательного учреждения.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 1 июня 2022 года с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут - в связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде Валдай - Долгие Бороды 4 км (участок автодороги с трассы М10 по направлению к пр. Васильева,будет частично ограничено движение автотранспорта с пропуском по одной полосе.
   Просим водителей транспортных средств заранее планировать маршруты движения с учётом вводимых ограничений
Метка: