Вы здесь

Календарь событий

06 июня 2022

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВЫРОСЛА

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Валдайскому району информирует, что с 8 июня 2022 года за нарушение пожарной безопасности пожарные инспекторы начнут выписывать новые штрафы.
 Очередные поправки в КоАП РФ внесены Федеральным законом от 28.05.2022 № 141-ФЗ. И, как стало уже привычным, этими изменениями увеличены штрафы. Причем в 2 раза.
Ответственность за нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена статьей 20.4 КоАП РФ. Часть первая этой статьи устанавливает штрафы для граждан, организаций и ИП, которые нарушают правила противопожарной безопасности в обычных условиях. Часть вторая предусматривает штрафы в условиях введения особого противопожарного режима.
Метка: 

Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году

 Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году.
 В голосовании на федеральной платформе приняли участие 2347 человек.
 По результатам голосования жителями выбрана территория «Кузнечная площадь», реализация 3 этапа – установка скульптурных групп, озеленение и организация общественного доступа к сети интернет.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "NOVGORODKIDS"

  4 и 5 июня в Великом Новгороде состоялись региональные соревнования по плаванию "NovgorodKids". В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Великого Новгорода, Валдая, Пестово, Боровичей, Чудово и Кронштадта.
Спортсмены МАУ «Спортивная школа» показали отличные результаты:
Анна Рудник - две бронзовые медали;
Метка: 

О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ " ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД"

  За истекший период времени 2022 года на территории Валдайского района зарегистрировано 2 ДТП с участием пешеходов, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести, из них 1 несовершеннолетний.
  В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов с 06 по 10.06.2022 года на обслуживаемой территории  проводится профилактическое мероприятие "Пешеходный переход".
  Уважаемые пешеходы!  Госавтоинспекция Валдайского района напоминает вам, что передвигаться можно только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам.

Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году

Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году. В голосовании на федеральной платформе приняли участие 2347 человек.
 
  По результатам голосования жителями выбрана территория «Кузнечная площадь», реализация 3 этапа – установка скульптурных групп, озеленение и организация общественного доступа к сети интернет.
 
  Благодарим всех жителей за участие в голосовании и неравнодушное отношение к вопросам развития городской среды!

ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ МОЖНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА

#налоговая грамотность

   ФНС России обновила функционал сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Личный кабинет юридического лица».
  Так, юридические лица теперь могут заполнить и направить сообщения о создании обособленных подразделений, изменении в сведениях о них или о прекращении деятельности через обособленные подразделения.