Вы здесь

Календарь событий

07 июня 2022

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

Об установлении публичного сервитута

Номер: 
1063
Дата: 
вторник, июня 7, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

ГРАНТ «АГРОТУРИЗМ»

  Министерством сельского хозяйства Российской Федерации объявлен приём документов на участие в конкурсном отборе проектов развития сельского туризма на 2023 год, утверждённом приказом Минсельхоза России от 10.02.2022 N 68.
Заявочную документацию, сформированную в соответствии с Порядком, необходимо направить в приемную Министерства сельского хозяйства Новгородской области в срок до 21 июня 2022 года.
За дополнительной информацией обращайтесь в центр консалтинга и инноваций АПК по телефону 8(8162) 77-61-25.

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

  4 июня в поселке Рязаново прошел Чемпионат и первенство Тверской области по пауэрлифтингу (силовое троеборье). От МАУ «Спортивная школа» выступала команда  в составе 5 человек. Все подтвердили норматив кандидат в мастера спорта (КМС).
По итогам  соревнований наши спортсмены завоевали две бронзовые медали:
3 место в категории до 83 кг занял Евгений Яковлев;
3 место в категории до 93 кг занял Алексей Екимов.
 Поздравляем спортсменов МАУ «Спортивная школа» с высокими достижениями!
Метка: 

ОБЪЯВЛЕНИЕ С ДАННЫМИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОЦИАЛЬНОЙ ДОГАЗИФИКАЦИИ

  По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на территории Новгородской области реализуется программа догазификации – подведение газа до границы земельного участка в уже газифицированных районах без участия средств потребителя.
Вы имеете право подвести газ до границ земельного участка на безвозмездной основе.
Для того, чтобы стать участником программы необходимо подать заявку с предоставлением следующих документов:

ФЕСТИВАЛЬ «МАРШРУТЫ АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ» НА ВАЛДАЕ

  2  и 7 июня районный Совет ветеранов совместно с Советом ветеранов Новгородской области организовали и провели первый этап фестиваля «Маршруты активного долголетия» для 22 районных ветеранских организаций.
Команды приветствовали: Н. И. Пилявская председатель Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и председатель общественной организации ветеранов Валдайского муниципального района Л.Ф. Андреев.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде 4 км (участок автодороги с трассы М10 по направлению к пр.Васильева) 8 июня 2022 г. с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут будет частично ограничено движения автотранспорта с пропуском по одной полосе.
  Просим водителей транспортных средств заранее планировать маршруты движения с учётом вводимых ограничений.
Метка: