Вы здесь

Календарь событий

09 июня 2022

ФОРСАЙТ-КЕМП «МОЛОДЕЖНОЕ АГРАРНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В УСЛОВИЯХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ»

  9 июня 2022 года в Молодежном центре Место Валдай состоялось мероприятие, организованное Министерством сельского хозяйства Новгородской области совместно с Новгородским институтом переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса и Центром консалтинга и инноваций АПК.
  В мероприятии приняли участие Илья Маленко, заместитель Председателя Правительства Новгородской области, Елена Покровская, министр сельского хозяйства Новгородской области и Юрий Стадэ, Глава района.

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

  Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области сообщает, что с 01.07.2022 перестают функционировать обособленные подразделения Управления (ОП) в г. Чудово, п. Демянск, ПГТ Любытино.
Действующими подразделениями остаются ОП в г. Боровичи, Старая Русса, Малая Вишера, Великий Новгород, г. Валдай.
Приём налогоплательщиков в очном формате будет осуществляться:
- в обособленном подразделении в г. Великий Новгород: ул. Большая Санкт – Петербургская, д. 62;

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК

  Приглашаем всех желающих на XIII Всероссийскую выставку охотничьих собак, которая пройдет с 11 по 13 июня 2022 года в районе д. Короцко Валдайского района Новгородской области (координаты: N57 55.229 E33 15.903).
  Торжественное открытие выставки состоится 11 июня в 10-00. Экспертиза собак младшей и средней возрастных групп на рингах начинается сразу после торжественного открытия. Экспертиза собак старшей возрастной группы проводится 12 июня в 10-00.