Вы здесь

Календарь событий

14 июня 2022

У НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ УПЛАТЕ НАЛОГОВ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ В СМС-СООБЩЕНИИ

   Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. Согласие можно подать из Личного кабинета налогоплательщика, принести в налоговый орган на бумажном носителе лично, через представителя, направить по почте заказным письмом или передать в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.

ТУРНИР "ВАЛДАЙСКИЙ КОЛОКОЛЬЧИК"

Метка: 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАССЫЛКА СООБЩЕНИЙ ОБ ИСЧИСЛЕННЫХ НАЛОГОВЫМ ОРГАНОМ СУММАХ ТРАНСПОРТНОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГОВ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА 2021 ГОД

  #налоговая грамотность
 Управление ФНС России по Новгородской области напоминает, что во 2 квартале текущего года организациям направляются сообщения об исчисленных налоговым органом суммах транспортного и земельного налогов за налоговый период 2021 года для контроля полноты их уплаты (далее - сообщения).
  Обязанность по представлению налоговых деклараций по транспортному и земельному налогам отменена для юридических лиц с 2021 года Федеральным законом от 15.04.2019 № 63-ФЗ.