Вы здесь

Календарь событий

17 июня 2022

ЗАСЕДАНИЕ ОБЛАСТНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

  На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 07 июня 2022 года подписаны соглашения:
 «О минимальной заработной плате»,
 «Соглашение к Региональному соглашению»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  20 апреля 2022 года с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут,
 в связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде Валдай - Долгие Бороды 4 км (участок автодороги с трасы М10 по направлению к пр.Васильева)будет полностью ограничено движения автотранспорта.
  Просим водителей транспортных средств заранее планировать маршруты движения с учётом вводимых ограничений.

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ПО СОДЕЙСТВИЮ ДОБРОВОЛЬНОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

  Государственная программа по содействию добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее — программа переселения) — это государственная программа, нацеленная на «возвращение домой» соотечественников, которые проживают за пределами РФ, но чувствуют непреодолимую связь с Россией, воспитаны в традициях российской культуры и владеют русским языком.

15 ИЮЛЯ ИСТЕКАЕТ СРОК УПЛАТЫ НАЛОГА НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИСЧИСЛЕННОГО НА ОСНОВАНИИ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ЗА 2021 ГОД

Декларационная кампания завершилась 04 мая 2022 года. В ходе кампании граждане должны были задекларировать свои доходы, с которых не был уплачен налог.
Сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисленная в соответствии с налоговой декларацией по форме 3-НДФЛ, уплачивается по месту учета налогоплательщика в срок не позднее 15 июля 2022 года. На суммы НДФЛ, уплаченные после этой даты, в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса РФ будут начислены пени.