Вы здесь

Календарь событий

01 сентября 2022

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

  15 июля истёк срок уплаты налога на доходы физических лиц (13%) от продажи имущества, находящегося в собственности менее минимального предельного срока владения объектом недвижимости; от продажи земельных участков; от сдачи имущества в аренду; от доходов в виде разного рода выигрышей; от иных доходов.
  В Валдайском районе налогоплательщиками не оплачено налога на доходы физических лиц в сумме 18 млн. руб.
  Проверить и оплатить свою задолженность по налоговым платежам вы можете посредством мобильного приложения «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»), личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.ru, сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц», личного обращения в налоговую инспекцию по адресу: 175400   Новгородская область, г. Валдай, ул. Гагарина, д. 12/2, в отделении банков, на сайте «Госуслуги».

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА, УЧАЩИЕСЯ, СТУДЕНТЫ, ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!

Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
 1 сентября – волнующий, светлый праздник, объединяющий все поколения. Мы учимся на протяжении всей жизни, но школьные годы по праву считаются самыми интересными и запоминающимися. Ведь именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно в школе обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который  помогает выбрать правильный жизненный путь.
Особо волнителен этот день для 235 первоклашек, вступающих в совершенно новую, еще неизвестную, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, а также 335 старшеклассников, для которых этот учебный год будет последним в родных школах.
  Дорогие друзья! Пусть новый учебный год принесет новые знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин!  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ