Вы здесь

Календарь событий

20 сентября 2022

В НОВГОРОДСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ МОЖНО БЕСПЛАТНО ОБУЧИТЬСЯ НА МЛАДШУЮ МЕДСЕСТРУ

  Двухмесячное обучение пройдёт в очном формате с 27 сентября по 17 ноября. Занятия будут проходить три раза в неделю в вечернее время с 17:00 до 21:00, на базе Медицинского колледжа. Обучение пройдёт в мастерской «Медицинский и социальный уход», оборудованной по международным стандартам WorldSkills. В конце обучения участники получат свидетельство о профессии.

СОТРУДНИКИ ГИБДД ВСТРЕТИЛИСЬ СО СТУДЕНТАМИ ТЕХНИКУМА

20.09.2022 года в рамках  Недели безопасности дорожного движения сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району провели профилактическое занятие по соблюдению ПДД со студентами 1-х курсов ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум».
В ходе беседы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала ребятам о состоянии аварийности в районе и привела примеры нарушений, которые стали причинами дорожно-транспортных происшествий.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПЕРВОКЛАССНИКАМИ И РАССКАЗАЛИ О ВАЖНОСТИ СВЕТОВОЗВРАЩАТЕЛЕЙ

  Осенью в условиях уменьшения продолжительности светового дня особо важно использование световозвращателей.
19.09.2022 года, в день старта Недели безопасности дорожного движения, сотрудники ОГИБДД  ОМВД России по Валдайскому району провели с первоклассниками МАОУ "СШ №2 г.Валдай»  урок на тему: «Почему важно "засветиться" на дороге?».
В начале мероприятия вместе со школьниками инспектор ОГИБДД  разобрала дорожные ситуации и ошибки, которые допускают дети при переходе проезжей части.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ!

  По информации, предоставленной ресурсоснабжающей организацией ООО «ТК Новгородская», сегодня 20.09.2022 года по причине проведения ремонтных работ до конца дня будет приостановлена подача теплоснабжения в многоквартирные дома по ул. Крупской, д. 17а, д. 22, д. 26, ул. Ломоносова, д. 19, а также многоквартирные дома, получающие теплоноситель от котельной № 1 по л. К.Маркса, ул. Труда, 4, ул. Труда, 15, ул. Луначарского, д. 23/19. 
Метка: 

СОТРУДНИКИ ГИБДД БЕСЕДУЮТ СО ШКОЛЬНИКАМИ О ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  В день старта Недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района провели профилактические беседы со школьниками начальных классов МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина".

ПРОИСШЕСТВИЕ НА ФАД М-10

  Сегодня, в 15:30 на 404 км ФАД «Россия» (Валдайский район) в деревне Миронушка водитель,  мужчина 1982 г.р., управляя грузовым автомобилем «Мерседес Бенц» с полуприцепом, двигаясь в сторону г. Москва по предварительным данным не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил столкновение с а/м «КамАЗ», который находился на обочине проезжей части.