Вы здесь

Календарь событий

22 сентября 2022

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОБИЛИЗОВАННОГО ГРАЖДАНИНА"

Если у Вас или Вашей семьи имеются вопросы или проблемы в следующих сферах:
  • кредиты, ипотеки, займы и т.п. в банковских организациях;
  • выплаты по исполнительным листам у судебных приставов;
  • долги по ЖКХ, иные вопросы в сфере ЖКХ;
  • вопросы в сфере трудовых правоотношений;
  • вопросы по социальным льготам и выплатам;
  • вопросы, касающиеся прав Ваших детей в образовательной, медицинской, социальной, жилищной и иных сферах;
  • иные вопросы жизнеобеспечения
ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ в адрес Уполномоченного по правам человека  в Новгородской области
БОЙЦЕВА Анатолия Александровича 
ПО ТЕЛЕФОНУ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 8(8162) 731-543

«ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ 112»

 А вы пользуетесь мобильным приложением «Экстренный вызов 112»? Быстро вызвать специальные службы на место. Сделать видеозвонок или прямую трансляцию с места происшествия. Организовать чат с оператором «112». Запросить адрес своего местоположения и отобразить его на карте.
  При регистрации в мобильном приложении вводятся только фамилия, имя и номер телефона. Скачайте приложение: http://app.sos112.ru. Для пользователей iOS: отсканируйте QR-код со ссылкой на инструкцию по установке приложения.

ОНЛАЙН-ОПРОС "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПАЛАТЫ: НОВЫЙ СТАТУС И ПОЛНОМОЧИЯ"

  Лучшие практики работы муниципальных общественных палат и советов изучают в Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению. Эксперты и аналитики предрекают начало новой главы в работе этих важных институтов.
  Какими должны быть полномочия, права и обязанности муниципальных общественных палат?
  Жителям региона предлагают выразить свое мнение, приняв участие в онлайн-опросе, для чего каждый может пройти по ссылке и ответить на 18 вопросов (https://forms.yandex.ru/u/6318a552f481d2c951535de4/).

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ЭКСПРЕСС-БЕСЕДЫ В ПУНКТАХ ПРОДАЖИ ВЕЛОТРАНСПОРТА И ДРУГИХ СРЕДСТВ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

  21.09.2022 года, в Единый день безопасности дорожного движения, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району организовали информационную работу в магазинах, где продают велосипеды, самокаты и другие средства передвижения для подрастающего поколения.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Сегодня исполняется 95 лет нашему району, который был образован в 1927 году в составе Боровичского округа Ленинградской области.
 Немного фактов…
Наш район  расположен в юго-восточной части Новгородской области, на Валдайской возвышенности.  Административный центр — город Валдай.
На севере граничит с Крестецким и Окуловским районами, на юго-востоке — с Демянским, а с запада его соседом является Бологовский район Тверской области.