Вы здесь

Календарь событий

26 сентября 2022

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ ПРОДОЛЖАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ

  22.09.2022 года, в рамках Недели безопасности дорожного движения, родительский "дорожный патруль" МАОУ  "СШ № 2 г.Валдай" совместно с юными инспекторами дорожного движения и сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району в утренние часы организовали очередной рейд вблизи образовательного учреждения.

СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ

  23.09.2022 года, в рамках Недели безопасности дорожного движения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району для учащихся  МАОУ «СШ №1 им.М.Аверина» провели мастер-класс под названием «Засветись».

СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ «ПЕРЕХОЖУ ДОРОГУ ПРАВИЛЬНО»

  Сотрудники Госавтоинспекции  Валдайского района провели практическое занятие «Перехожу дорогу правильно» для  учеников начальных классов МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина".
Вблизи школ расположена проезжая часть, которую большинство учеников переходят по пути в школу и домой, рядом расположены обозначенные пешеходные переходы, но еще не все ребята соблюдают правила безопасного движения через дорогу.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ПЕШЕХОДНУЮ ЭКСКУРСИЮ «МЫ ПО УЛИЦЕ ИДЕМ» ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

  23.09.2022 года, в рамках Недели безопасности дорожного движения, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД  ОМВД России по Валдайскому району организовала для воспитанников дошкольного отделения "Солнышко" МАОУ "СШ №2 г.Валдай" пешеходную экскурсию.

АВТОИНСПЕКТОРЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА СОВМЕСТНО С «РОДИТЕЛЬСКИМ ПАТРУЛЕМ» ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ ИЗ ДОМА В ШКОЛУ

  23.09.2022 года, в рамках Недели безопасности дорожного движения, в утренние часы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району совместно с родительским "дорожным патрулем» организовали рейд вблизи МАОУ "СШ №1 им.М.Аверина ".

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБЩЕШКОЛЬНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ В МАОУ "СШ №2 Г.ВАЛДАЙ"

  23.09.2022 года, в рамках Недели безопасности дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района выступили на общешкольном родительском собрании в МАОУ "СШ №2 г.Валдай".
Инспектор по пропаганде БДД разъясняла родителям о необходимости применения детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, и ремней безопасности, а также правила безопасного поведения для пешеходов и необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ПРЕСЕЧЕН ФАКТ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ В СОСТОЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ

  24.09.2022 года в 23:15 на ФАД "Россия" 389 км сотрудниками Госавтоинспекции Валдайского района было остановлено т/с ВАЗ 21053 под управлением 17–летнего подростка. У несовершеннолетнего водителя имелись признаки алкогольного опьянения, регистрационные документы на автомобиль отсутствовали.
Нарушителю было предложено пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте, однако он отказался.