Вы здесь

Календарь событий

27 сентября 2022

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  27 сентября 2022 года состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании членами комиссии рассмотрены три протокола об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По результатам обсуждения двое родителей, не должным образом исполняющие свои обязанности в отношении несовершеннолетнего ребенка, привлечены к административной ответственности в виде предупреждения, на одного – наложен административный штраф.

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1934
Дата: 
вторник, сентября 27, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1935
Дата: 
вторник, сентября 27, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1933
Дата: 
вторник, сентября 27, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
1932
Дата: 
вторник, сентября 27, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ

Управление вновь ведет прием заявлений потребителей для подачи иска о защите прав и законных интересов группы потребителей в связи с неисполнением исполнителем услуг договоров по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям

В Управление Роспотребнадзора по Новгородской области вновь поступают обращения граждан на нарушения их прав в связи с неисполнением исполнителем услуг договоров по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям  ПАО «МРСК Северо-Запада» (ПАО «Северо-Запад»).

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

29 сентября в 10.00 состоится открытое, очередное заседание  Думы Валдайского муниципального района по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский 19/21 Администрация Валдайского муниципального района (малый зал 3 этаж).
   Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимает Зубкова Оксана Викторовна, главный специалист по работе с депутатами комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района.
 Контактный номер телефона: 8 (81666) 46-310, адрес электронной почты zov@valdayadm.ru

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

    30 сентября 2022 года с 14.00 до 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

Телефоны «горячей линии»: 46-304

УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий. Быть воспитателем – высокое призвание, ведь необходимо уметь проживать детство снова и снова с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания. Услугами дошкольного образования в нашем районе охвачено 90% детей дошкольного возраста, и именно вы ежедневно отдаете им тепло своих сердец, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

ПРОИСШЕСТВИЕ НА ФАД "РОССИЯ"

  26.09.2022 года в 15:30 на ФАД М-10 "Россия" 408км+600м (Валдайский район, с.Яжелбицы)  водитель, мужчина 1980 г.р.,  т/с Volvo с полуприцепом во время движения не справился с управлением и совершил  опрокидывание  своего т/с на правую сторону.  В результате ДТП мужчина с различными травмами госпитализирован в клиническую больницу №122 г. Валдай.
  Причины происшествия устанавливаются.