Вы здесь

Календарь событий

21 ноября 2022

ПОЛИСЫ СТАРОГО ОБРАЗЦА

   Внимание на полис
  Мы привыкли считать самыми важными документами паспорт, свидетельство о рождении и страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС). Если в сведения об этих документах каким-либо образом вкрадется ошибка, их владелец столкнется с серьезными трудностями. Однако есть еще один документ, актуальность и корректность данных в котором никак нельзя игнорировать: это полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Этот документ дает право застрахованным лицам получать бесплатную медицинскую помощь в рамках системы ОМС.

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
 Сильная налоговая политика – важный элемент экономической безопасности страны. Именно налоговой службе поручена задача по наполнению бюджета для реализации государственных функций.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

    25 ноября 2022 года с 14.00 до 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
Телефоны «горячей линии»: 46-304.

ОСТОРОЖНО, «ВАТРУШКИ» В ЧЕМ ОПАСНОСТЬ ТЮБИНГА

Ежегодно с приходом зимы и выпадением снега возрастает количество травм, связанных с катанием на тюбингах: многие родители полагают, что мягкие ватрушки для катания с горки лучше твердых санок.
Почему катание на тюбинге — одно из самых опасных развлечений для ваших детей и как избежать серьезных травм и последствий.

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  24 ноября в 10.00 состоится открытое заседание  Думы Валдайского муниципального района по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский 19/21 Администрация Валдайского муниципального района (малый-зал 3 этаж).
Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимает Зубкова Оксана Викторовна, главный специалист комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района.
Контактный номер телефона: 8 (81666) 46-310, адрес электронной почты zov@valdayadm.ru

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОН 2022- 2023 г.г.

20 ноября на базе МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошел четвертый  день игр по мини футболу.
Результаты матчей:
Метка: 

В ПРЕДДВЕРИИ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП НА ТЕРРИТОРИИ Г.ВАЛДАЙ ПРОШЛА АКЦИЯ «ОНИ УШЛИ И БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУТСЯ»

  День памяти жертв ДТП - это скорбный день для всего мира. Вспоминать погибших в дорожно-транспортных происшествиях в мире принято в третье воскресенье ноября. Но есть у этого дня и особое значение - он служит напоминанием о том, как важно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательным на проезжей части, ведь каждого кто-то ждет дома, а жизнь человека - самое ценное, что есть на Земле.

20 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

  Обращение руководителя ГИБДД Валдайского района к участникам дорожного движения.
  Каждый год в третье воскресенье ноября в России, как и во всем мире, мы вспоминаем тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях. Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП. Этот день наполнен горечью утрат, скорбью и состраданием.

В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ

  В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Валдайского района рекомендует водителям быть особенно внимательными и осторожными.
 В связи с непогодой местами вероятны гололёдные явления. В воскресенье, 20 ноября на территории Валдайского района прогнозируются осадки в виде снега, столбики термометров опустятся вечером до минус 11 °С.