Вы здесь

Календарь событий

30 ноября 2022

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  30 ноября состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. Участие в работе принял куратор Валдайского района - первый заместитель Губернатора Новгородской области Дронов Александр Валентинович, который проинформировал депутатов о проводимой в регионе работе с семьями мобилизованных граждан.
  Депутаты обсудили и приняли решение о внесении изменений в бюджет Валдайского городского поселения:уточнены размеры доходов бюджета, а также мероприятия по расходам, запланированные к исполнению в 2023 году:
- на благоустройство придомовых территорий;

ПЕРВЕНСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ- ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

  Сегодня в Физкультурно-спортивном центре  стартовало Первенство Новгородской области по мини-футболу среди детско-  юношеских команд. Соревнования открыли 5 команд  из Валдайского, Пестовского, Окуловского районов и Маревского округа, состоящие из игроков 2011 года рождения.
  Матчи получились по-настоящему интересными и захватывающими. Настроению и положительным эмоциям в немалой степени способствовала и поддержка болельщиков.
Метка: 

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ВНЕДРЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»

Метка: 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

  В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.