Вы здесь

Календарь событий

02 декабря 2022

РАСПИСАНИЕ ИГР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Метка: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  С наступлением низких температур запрещено выходить на лёд во время ледостава, пока толщина льда не достигнет 7 см. Следует помнить, что продолжительность ледостава на разных водоемах разная. Как правило, водоемы замерзают неравномерно, по частям: сначала у берега, на мелководье, в защищенных от ветра заливах, а затем уже на середине. Даже на одном и том же водоеме можно встретить чередование льдов, которые при одинаковой толщине обладают различной прочностью и грузоподъёмностью.
Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, из земель населённых пунктов, расположенных:

СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2022- 2023 ГОДЫ

 В настоящее время содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Валдайского муниципального района осуществляется: ООО «Мелиодоросторой», ООО «Валдайдорстрой» и МБУ «Дорожное управление «Валдай».

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ НА СНЕГУ СРЕДИ ШКОЛ Г. ВАЛДАЙ

  1 декабря на спортивной площадке возле Спортивной школы г. Валдай прошел Турнир по футболу на снегу, приуроченный к Всероссийской акции «Спортивная зима». Зима - не время отказываться от футбола на свежем воздухе, что и доказали участники футбольных состязаний: любовь к футболу намного сильнее холода. Во время игр ребята получили заряд бодрости и позитивного настроения.
Метка: