Вы здесь

Календарь событий

09 мая 2023

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА И РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ – С 9 МАЯ, С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

  Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей страны.
Это праздник, который, без сомнения, объединяет всех. Подвиг, совершенный нашим народом, позволил всем нам жить, трудиться, растить детей и внуков.

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"

  В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

ПРОИСШЕСТВИЕ

  08.05.2023 в 10:30 на а/д "Валдай-Демянск" 10 км (Валдайский район), водитель, мужчина 1977 г.р.,  управляя т/с Daewoo Nexia  будучи лишенным права управления за нетрезвое вождение, не выбрал безопасный скоростной режим для движения, допустил неуправляемый занос своего транспортного средства с последующим съездом в левый по ходу движения кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водителю на месте происшествия оказана разовая медицинская помощь.