Вы здесь

Календарь событий

31 мая 2023

АВТОВЕЛОМАРШ В РАМКАХ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

   30 мая в наш город прибыли участники автовеломарша в рамках военно-спортивного патриотического проекта «Спасибо за Победу!».
В состав делегации вошли спортсмены – велосипедисты из Таганрога и Рязани. Возглавляет делегацию председатель правления детско-молодёжного общественного объединения «Спортивный клуб «Победа» Е. С. Дыгай.

ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ «ГТО»

  31 мая в МАОУ «Гимназия» г. Валдай во время линейки состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» школьникам 5-8 классов, которые стали обладателями почетных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) так как с успехом сдали все нормативы. 
Метка: 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 31.05.2023 Г.

  По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: "С 2 по 4 июня 2023 года местами по Новгородской области ожидаются заморозки до -1..-4 гр.".

ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует:
Рекомендации для населения при понижении температуры:
В связи с понижением температуры воздуха возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров по причине нарушение правил эксплуатации электробытовых приборов, нарушения правил эксплуатации газового оборудования, использования самодельных нагревательных устройств, нарушение правил пожарной безопасности. 
- недопустимо пользоваться неисправными электроприборами, а также приборами, провода которых имеют поврежденную изоляцию;

Метка: 

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

   Проект «Народный бюджет» - это механизм, позволяющий решать проблемы территории, объединяя ресурсы областного бюджета и бюджета муниципалитета.
Проект уникален тем, что повышение качества жизни зависит в первую очередь от активности самих жителей района - это возможность для каждого жителя Валдайского городского поселения поучаствовать в распределении средств бюджета на нужды городского поселения, повысить открытость деятельности органов местного самоуправления, а также информированность и финансовую грамотность.
Метка: 

О проведении открытого конкурса

Номер: 
930
Дата: 
вторник, мая 30, 2023
Принявший орган: 
Файл документа: 

ВАЛДАЙСКИЙ РАЙОН ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ОБЛАСТНОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ОСТОРОЖНО! САМОКАТ!»

  30.05.2023 года в преддверии Международного дня защиты детей, в рамках профилактического мероприятия  "Внимание-дети!", сотрудники  Госавтоинспекции Валдайского района, совместно со специалистами МБУ  «Центр обеспечения муниципальной системы образования»,  руководителями и ЮИДовцами всех образовательных учреждений района,  представителями родительской общественности и социального патруля  Молодёжного центра "Юность" им.Н.И.Филина"  присоединились к областной профилактической акции «Осторожно! Самокат!», которая прошла единовременно с 12:00 до 13:00 часов на территории всех районов области.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА О ПРОВЕДЕНИИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК"

  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району информирует, что на территории обслуживания в период времени с 29 мая по 02 июня 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик», направленное на повышение безопасности дорожного движения и пресечение движения нелегальных пассажирских перевозок, а также транспортах средств с пассажир вместимостью шесть - восемь мест для сидения,