Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
15 августа 2017 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района». Всего кандидатов – 3 (три) человека. Допущено до участия в конкурсе – 3 (три) человека. Состав конкурсной комиссии: 6 человек. Присутствовало: 6 человек В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, в результате рассмотрения представленных кандидатами документов и индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района» единогласно признана Мирскова Олеся Олеговна.
Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе и не признанными победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению на имя Главы Валдайского муниципального района в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Валдай, пр-кт Комсомольский, д.19/21, каб. № 310, тел. для справок (81666) 2-00-50, 2-36-01.

Администрация муниципального района
сообщает о предстоящем проведении конкурса
на замещение вакантной должности муниципальной службы:
«Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района»
(старшая группа должностей)

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются
с 07 по 27 июля 2017 года включительно
в рабочие дни с 08.00. до 17.00. (перерыв с 12.00. до 13.00.)
Администрация муниципального района, кабинеты 309, 310

Предполагаемые дата и место проведения конкурса:
Администрация муниципального района, вторая декада августа 2017 г.
Справки по телефону: 2-00-50, 2-36-01

Перечень документов для участия в конкурсе
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию:
1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размера 3x4 см (приложение 1);
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению по форме, установленной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н (приложение 2).