Предоставление земельного участка из земель населенных пунктов в аренду

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов в аренду, расположенного по адресу: Новгородская область, Валдайский район, с.Едрово, ул.Ленинградская, площадью 500 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства.
Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду:
из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, с.Яжелбицы, ул.Усадьба, площадью 100 кв.метров, для строительства бани;
из земель сельскохозяйственного назначения в кадастровом квартале 53:03:1407002, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, Рощинское сельское поселение, у д.Новотроицы, площадью 4500 кв.метров, для сельскохозяйственного использования.
При поступлении двух или более заявлений земельный участок предоставляется в аренду на торгах

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении земельных участков из земель населенных пунктов в аренду, расположенных по адресу:
Новгородская область, г.Валдай, ул.Тракторный проезд, площадью 1500 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства;
Новгородская область, Валдайский район, Яжелбицкое сельское поселение, д.Борцово, площадью 5000 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства;
Новгородская область, Валдайский район, Короцкое сельское поселение, д.Полосы, площадью 400 кв.метров, для строительства бани;
Новгородская область, г.Валдай, гаражный комплекс Балашовка, площадью 25 кв.метров, для строительства гаража.