предоставление в аренду земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков:
из земель населённых пунктов, площадью 600 кв.метров для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Ивантеевское сельское поселение, д.Малое Городно (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0719001:76);
из земель сельскохозяйственного назначения (фонд перераспределения земель района), ориентировочной площадью 10,9 га, для сельскохозяйственного производства, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Любницкое сельское поселение, в районе д.Падбережье (ориентир: урочище Дикие Полосы).
С местом расположения земельных участков, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
Заявитель: ООО «Белгранкорм- Великий Новгород».
При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договора аренды земельных участков предоставляются на торгах.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71 .