предоставление в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков из земель населенных пунктов:
площадью 13,3 кв.метров, для размещения временного сооружения антивандального павильона банкомата, расположенного: Новгородская область, г.Валдай, ул.Механизаторов (ориентир: магазин «Полушка» ул.Механизаторов);
площадью 20 кв.метров, для размещения временного торгового помещения (павильона), расположенного: Новгородская область, Валдайский район, Едровское сельское поселение, с.Едрово, ул.Московская (ориентир: земельный участок расположен в кадастровом квартале 53:03:0428003, с юго-западной стороны примыкает к полосе отвода автодороги Москва-Санкт-Петербург).