ОМВД России по Валдайскому району приглашает на службу лиц в возрасте до 35 лет

ОМВД России по Валдайскому району приглашает на службу лиц в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава:
- участковых уполномоченных полиции;
- оперуполномоченных отделения уголовного розыска;
- дознавателей;
- полицейских патрульно-постовой службы.
Заработная плата на 1-м году службы составляет 33 тыс. рублей. Для замещения должности участкового уполномоченного полиции, дознавателя необходимо иметь высшее юридическое образование, для замещения должности оперуполномоченного ОУР не ниже среднего специального, для замещения должности полицейского ППС не ниже среднего. В настоящее время решен вопрос о выделении денежных средств для приобретения служебного жилья для участковых уполномоченных полиции на обслуживаемом административном участке. Справки по телефону 2-19-95.