Приём заявлений о предоставлении в аренду земельных участков из земель населённых пунктов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населённых пунктов, расположенного по адресу:

• Новгородская область, г.Валдай, ул.Учхоз (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровом номером 53:03:0101042:58), площадью 1500 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства.
  • Новгородская область, Валдайский район, с.Зимогорье, ул.Заводская (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-западной стороны к земельному участку с кадастровом номером 53:03:0619009:165), площадью 1000 кв.метров, для ведения личного подсобного хозяйства;
  • Новгородская область, г.Валдай, пр.Васильева (ориентир: данный земельный участок примыкает с юго-восточной стороны к многоквартирному жилому дому № 30 по пр.Васильева), площадью 400 кв.метров, для строительства здания магазина промышленных товаров.

При поступлении двух или более заявлений земельные участки или права на заключение договора аренды земельных участков предоставляются
на торгах.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71.