Временная приемная прокурора района о нарушениях законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В целях обеспечения защиты прав и свобод граждан, а также для получения оперативной информации о нарушениях законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в прокуратуре Валдайского района создана Временная приемная прокурора района (далее – Приемная).

Приемная образована на период с 29.10.2012 по 07.12.2012 для приема заявителей по вопросам соблюдения законности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, защиты их прав, свобод и законных интересов, оперативного принятия мер прокурорского реагирования.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. При личном приеме гражданин обязан иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность

График работы Приемной ежедневно с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00.