Вы здесь

Кадровый резерв

Список лиц, включенных в кадровый резерв
Администрации Валдайского муниципального района
по состоянию на 15.07.2019
п/п
Фамилия, имя,
отчество
Замещаемая должность
на момент включения в резерв
Должность муниципальной службы, для замещения которой муниципальный служащий, служащий, (гражданин) включен в кадровый резерв
1
2
3
4
 
 
 
Ведущая группа должностей
1
Ершов
Роман
Сергеевич
главный специалист отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Валдайского муниципального района
заведующий отделом по сельскому хозяйству и продовольствию
2
Гусева
Эльвира
Юрьевна
главный специалист комитета экономического развития Администрации Валдайского муниципального района
заместитель председателя комитета экономического развития
3
Тихомиров
Денис
Валериевич
директор ООО «Валдайстройпроект»
заведующий отделом архитектуры и градостроительства
 
 
 
Старшая группа должностей
4
Штыкова
Яна
Николаевна
ведущий специалист Администрации Рощинского сельского поселения
главный специалист по работе с депутатами комитета по организационным и общим вопросам
5
Мауткина
Анна
Валерьевна
специалист 1 категории отдела жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения Администрации Валдайского муниципального района
главный специалист отдела жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения
6
Тихомирова
Елена
Алексеевна
адвокат
главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом
7
Бурмакин
Владимир
Валерьевич
ООО «Эликс», руководитель отдела по работе с клиентами
главный специалист отдела по сельскому хозяйству и продовольствию
8
Лебедева
Ольга
Петровна
помощник мирового судьи судебного участка № 38
г. Валдай
главный специалист отдела правового регулирования
9
Полторацкая
Анжелика
Сергеевна
ОАО ПКХ», специалист по договорным отношениям
главный специалист отдела правового регулирования
10
Бирюкова
Мария
Владимировна
служащий 1 категории отдела правового регулирования Администрации Валдайского муниципального района
главный специалист отдела правового регулирования
11
Базаров
Ярослав
Владимирович
ООО «Виттория», бармен
главный специалист комитета экономического развития
12
Тихонов
Денис
Сергеевич
МУП «Валдайкоммунсервис», инженер-программист
главный специалист по информационным технологиям комитета экономического развития
13
Скачкова
Надежда
Алексеевна
не работает
ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития
14
Кузнецова
Наталья
Олеговна
не работает
должности старшей группы
15
Шмигель
Людмила
Владимировна
не работает
ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития
16
Рудная
Любовь
Александровна
не работает
ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития
17
Цветкова
Марина
Александровна
секретарь судебного заседания, Мировой суд
главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
18
Ганькова
Татьяна
Викторовна
не работает
главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
19
Максимова
Елизавета
Олеговна
старший инспектор группы специального учета ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области
главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
 
Файл: 
ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office 1. Положение о кадровом резерве.doc512.5 КБ