ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 18.03.2020 Г.

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:
"Начиная с 19-21 часов 18 марта и в течение суток 19 марта в Великом Новгороде и местами по области ожидается усиление западного ветра порывами до 15-18 м/с."
ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует:
  При сильном ветре:
- по возможности переждите непогоду в капитальном строении;
- находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями;
- паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций;
- водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.
  В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети.
Метка: