ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 23.12.2020г.

«По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: 23 декабря, начиная с 09-12 часов, в Великом Новгороде и местами по области о жидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега. Местами налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица.»
В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же  телефон ЕДДС, по которому вы можете сообщить о происшествии: (816-66) 2-44-22.

Метка: