Проведение конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы комитета образования

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

2 марта 2016 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в комитете образования Администрации Валдайского муниципального района «Ведущий специалист».
В конкурсную комиссию поступили документы от одного претендента на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района».
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, комиссией приято решение о несостоявшемся конкурсе, принято решение о приеме на должность муниципальной службы в комитете образования Администрации Валдайского муниципального района – ведущий специалист, курирующий вопросы воспитательной работы, дополнительного образования, сферу молодежной политики, Иленькив Елена Дмитриевна.

Информация о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы

Муниципальное казенное учреждение комитет образования Администрации Валдайского муниципального района (далее комитет образования) сообщает о предстоящем конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы комитета образования.

Информация о конкурсе
1.Наименование вакантной должности муниципальной службы: ведущий специалист комитета образования, курирующий вопросы воспитательной работы, дополнительного образования, сферу молодежной политики (денежное содержание от 18000 до 20000 рублей);

2.Требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности:
1) наличие высшего профессионального образования;
2) не менее двух лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее четырех лет стажа работы по специальности;
3) профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, Устава Валдайского муниципального района, нормативных актов и служебных документов, регулирующих развитие соответствующей сферы деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; порядка работы со служебной информацией; основ делопроизводства; правил охраны труда и противопожарной безопасности;
4) профессиональные навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег, обеспечения выполнения задач и функций по организационному, информационному, документационному, финансово-экономическому, хозяйственному и иному обеспечению деятельности, исполнительской дисциплины, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет», работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных, подготовки деловой корреспонденции.

3.Перечень документов, представляемых гражданином Российской Федерации, изъявившим желание участвовать в конкурсе на замещение данной должности, в комитет образования:
1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;
2) собственноручно заполненная и подписанная анкета, по форме, утверждённая распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размера 3x4 см;
3) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
5) копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
6) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению по форме, установленной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н.

4.Срок приема документов: 08 февраля - 29 февраля 2016 года;

5.Место и время приёма документов для участия в конкурсе: понедельник – пятница с 08.00. до 17.00. (перерыв с 12.00. до 13.00.) по адресу: г.Валдай, Комсомольский проспект, д.19/21, кабинеты 204

6.Предполагаемая дата и место проведения конкурса: первая декада марта 2016 года, комитет образования Администрации Валдайского муниципального района по адресу г.Валдай, Комсомольский проспект, д.19/21, кабинеты 203;

7.Проект трудового договора (приложение 1.);

8.Должностная инструкция (приложение 2.);

9.Сведения об источнике подробной информации о конкурсе: Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденное решение Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 №202 (в редакции решений Думы Валдайского муниципального района от 26.09.2013 № 231; от 26.12.2013 № 263; от 25.06.2014 № 315) (Приложение 3.)