Проведение конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста комитета экономического развития

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
30 октября 2015 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития».
Всего кандидатов – 2 (два) человека.
Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека.
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, в результате рассмотрения представленных кандидатами документов, а также индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития» признана Смурова Екатерина Андреевна.
Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе и не признанными победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению на имя Главы администрации муниципального района в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Валдай, пр-кт Комсомольский, д.19/21, каб. № 411, тел. для справок (81666) 2-19-64.

Администрация муниципального района сообщает о предстоящем проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы: Ведущий специалист по размещению муниципального заказа комитета экономического развития. Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 21 сентября по 12 октября 2015 года
в рабочие дни с 08.00. до 17.00. (перерыв с 12.00. до 13.00.)
Администрация муниципального района, кабинеты 309, 411
Предполагаемые дата и место проведения конкурса:
Администрация муниципального района, третья декада октября 2015 г.
Справки по телефону: 2-19-64, 2-36-01
Квалификационные требования к претендентам:
1. Наличие высшего профессионального образования.
2. Профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, Устава Валдайского муниципального района, нормативных актов и служебных документов, регулирующих развитие соответствующей сферы деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; порядка работы со служебной информацией; основ делопроизводства; правил охраны труда и противопожарной безопасности.
Профессиональные навыки: работы в сфере, соответствующей направлению деятельности структурного подразделения, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере, использования опыта и мнения коллег, обеспечения выполнения задач и функций по организационному, информационному, документационному, финансово-экономическому, хозяйственному и иному обеспечению деятельности, исполнительской дисциплины, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет», работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных, подготовки деловой корреспонденции.
Перечень документов для участия в конкурсе
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию:
1) личное заявление с просьбой об участии в конкурсе;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением фотографии размера 3x4 см (приложение 1);
3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или её прохождению по форме, установленной приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н (приложение 2).