Вы здесь

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

№ каб.
Фамилия имя отчество
Должность
Внутр тлф
Город (межгород)
Примечание
 
                                                                       1 этаж
102
Полетаева Н.А.  
Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом
185
46302
 
103
Кленова Т.М.
Главный специалист комитета экономического развития
182 
46303
 
104
Мазярская Ирина
Березина О.С.
Специалисты комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
131
22470
 
105
Карпенко Александр Георгиевич.
Заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района
130
 
 
106
Марунич Нат.Влад.
Председатель комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
172
46306
 
107
Николаева О.Б.
Вечтомова  О.В.
Тупицина Н.И.
Специалисты комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
175
46307
 
108
Сардыко Свет.Викт.
Афанасьева Наталья Валерьеевна
Специалисты комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
180
46308
 
109
Литягин Сергей Владимирович
Главный специалист по делам гражданской обороны и  чрезвычайным ситуациям
193
2-14-45
 
109а
 
Помещение ЕДДС
 
193
2-44-22
 
                                                                      2 этаж
202
Степанова Е.В.
Терентьева О.В.
Заведующий архивным сектором
Служащий архивного сектора
127
 
 
208
Главатских Л.К.
Шторих В.В.
Специалист комитета по организационным вопросам
128
46322
 
                                                                                       3 этаж
301
Андреева Н.И.
Минаева Е.В.
Специалисты комитета по организационным вопросам
 150
 
46- 304
46 -304
302
Булавкина Е.В.
Специалист  комитета по организационным вопросам
152
46- 305
46- 305
305
Стадэ Ю.В.
Глава Администрации Валдайского муниципального района
100
 
 
304
Петрова Нина Сергеевна
Приемная Главы Администрации Валдайского муниципального района
101
2-25-16
 
307
Рудина О.Я.
 
Первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района
110
 
 
308
Никулина  И.В.
Кокорина Ю.Ю.
Заведующий отделом правового регулирования
 
170
46 -309
 
309
Перегуда С.В.
 
Председатель комитета по организационным вопросам
122
46 -310
 
310
Михайлова Ю.В.
Заместитель Председателя комитета по организационным вопросам
121
46-311
 
311
Гаврилов Е.А.
Заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района
120
 
 
                                                                            4 этаж
401
Михалева Ю.С
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
155
46-312
 
402
Бойченко В.И.
 
Председатель ТИК Валдайского района системный администратор
156
22253
 
403
Смирнова Т.Н.
Ершев Р.С.
Чусова С.С.
Отдел по сельскому хозяйству
137
46-313
 
404
Соколова Н.С.
 
«ГАС Выборы»
158
2-30-52
2-06-85
 
405
Растригина Е.А.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
116
46-314
 
406
Митрофанова Н.А.
Гусева Э.Ю.
Смурова Е.А.
Специалисты комитета экономического развития
115
 
46-315
 
407
Козяр Г.А
Председатель комитета экономического развития
112
46-316
 
408
Рыбкин А.В.
Дмитриев А.С.
Беркевич
 
Отдел архитектуры и градостроительства и строительства
125
46-317
 
409
Клевесенкова Т.А.
Попова Е.В.
Хрусталева Е.С.
Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом
135
46-318
 
410
Синицына Л.В.
Филиппова Е.Ю.
Могилина Е.Е.
Отдел бухгалтерского учета
102
2-22-00
 
411
Гуторова Н.В.
Специалист отдел бухгалтерского учета
109
46-319
 
412
Москалькова Л.А.
Отдел информационных технологий
153
46-320
 
415
Корзинев В.А.
 
 Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом
118
46-321