УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА, РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАНИЯ! ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! День знаний для каждого из нас остается тёплым, по-особому волнующим праздником. Этот праздник - один из самых торжественных в году.
  Хорошее образование сегодня - залог успешного и благополучного будущего. Для этого в районе проводится значительная работа по улучшению материально-технической базы образовательных учреждений, совершенствуется организация питания детей, проводятся ремонты, реконструкция Гимназии.
  Школьная пора — замечательная возможность проявить себя в учебе, почувствовать вкус первых побед, достижений. Желаю школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.
 С праздником! С Днём знаний!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ