08 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
Об основных требованиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке лагерей к работе в летний период 2021 года.
О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании детей 2021 года. О планируемых к открытию лагерях на территории муниципального района в 2021 году.
О финансировании оздоровительной кампании детей 2021 года.
Об организации загородного оздоровительного отдыха в период летних каникул 2021 года.
Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в летний период 2021 года.
О направлении детей в санаторно-оздоровительные организации в 2021 году.
О деятельности на территории муниципального района детского лагеря палаточного типа «Валдайская Робинзонада».
Утверждение плана работы районной межведомственной комиссии на 2021 год.