9 сентября 2016 года в киноконцертном зале «Мечта» прошло праздничное мероприятие, посвященное 25-летию социальной службы района

Открыла торжественное мероприятие Первый заместитель Главы администрации муниципального района Ольга Яковлевна Рудина. Поздравить с юбилеем пришли: начальник адресной поддержки населения Департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области Ольга Юрьевна Чуенкова, депутат областной Думы Михаил Борисович Галахов, председатель Боровического комитета по социальным вопросам Галина Борисовна Бурдакова, директор ОАУСО «Валдайского комплексного центра социального обслуживания» Елена Николаевна Майорова, директор ОАУСОИ «ПНИ «Добывалово» Раиса Михайловна Сергиенко, директор ОАУСОИ «ПНИ «Приозерный» Лариса Васильевна Семенова, главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Георгиевна Усатова, начальник управления пенсионного фонда в Валдайском районе Александра Викторовна Ивановна.

Поздравили ветеранов социальной службы. Работникам комитета по социальным вопросам были вручены благодарственные письма Главы муниципального района, а так же благодарственными письмами комитета за взаимодействие и сотрудничество награждены руководители комитета образования, культуры и туризма, управления пенсионного фонда в Валдайском районе, здравоохранения и руководители общественных организаций, и постоянные активные участники благотворительных марафонов В.И. Приколотин, Н.В. Иванова, С.Г. Подкатилов.

Фото П.Лучко