18 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялась торжественная встреча Главы муниципального района с призывниками

Проведение Дня призывника в муниципальном районе стало доброй традицией. С напутственными словами к призывникам обратился Глава муниципального района А.А.Тарасов. На торжественной встрече присутствовали и поделились опытом службы в Вооруженных Силах РФ Глава городского поселения Ю.В.Стадэ, начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдаю, Валдайскому и Крестецкому районам Г.М.Сапелкин, благочинный по Валдайскому округу, настоятель Свято-Троицкого собора, протоиерей Игорь Бойцов, председатель районного совета ветеранов А.И. Денисенко, заместитель председателя местного отделения ДОСААФ по спорту и патриотическому воспитанию А.С.Юдин. О солдатском быте призывникам рассказали действующие военнослужащие Вооруженных Сил РФ Ашуров Э.Р. и Графов К.А., которые служат с июня 2013 года в войсковой части 45813 (г.Валдай-4, д. Ижицы).