МИТИНГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 104-Й ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧА ГЕРМАНА

24 мая на пл.Свободы в г.Валдай  состоялся митинг, посвящённый 104-й годовщине со Дня Рождения Героя Советского Союза Александра Викторовича Германа. На митинге присутствовали гости нашего района – делегация муниципального округа Урицк г. Санкт-Петербурга. В составе делегации:  Семенов Павел Иванович – однополчанин А.В. Германа,  Завьялов Александр Юрьевич – почетный гражданин Красносельского района г. Санкт-Петербург, полковник запаса, командир воздушно-десантной бригады спецназ, воин интернационалист, Цывин Валерий Михайлович – почетный гражданин Красносельского района г. Санкт-Петербурга, Миронов Иван Владимирович - глава Местной администрации  МО УРИЦК г. Санкт-Петербурга, председатели и представители советов ветеранов №1,3,4  Красносельского района г. СПб, председатель общества жителей блокадного Ленинграда, члены общества Дети войны, военно-патриотический клуб «Рубеж», школьники и учителя ГБОУ СОШ  №№: 208, 217, 237, 383, гимназии 399.

Фото П.Лучко