УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Это праздник тех, кто каждый день, не щадя себя и не считаясь с личным временем, противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах и дорогах, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Именно к вам обращаются люди, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту правопорядка и спокойствия граждан. Ваша служба связана с ежедневным риском, требует мужества, стойкости, выдержки.
Мы, ваши земляки, по праву гордимся профессионалами, которые выбрали для себя опасную и благородную работу, признательны ветеранам полиции, которые посвятили долгие годы своей жизни тяжелым полицейским будням, внесли в дело охраны правопорядка достойный вклад, мы с восхищением относимся к женщинам в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.
Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, всего самого наилучшего!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина

Фото П.Лучко