26 июня в Большом зале Администрации района состоялось торжественное районное мероприятие «Выпускник - 2014», на котором присутствовало 86 выпускников района, педагоги, родители.
По традиции выпускники 5 общеобразовательных учреждений собрались для возложения цветов и минуты молчания у Вечного огня в Сквере героев. С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к выпускникам обратился Глава городского поселения Ю.В.Стадэ.
В ходе торжественного мероприятия были отмечены 12 выпускников, которые проявили особые успехи в обучении. Из рук Первого заместителя Главы муниципального района О.Я.Рудиной выпускники и их родители получили благодарственные письма Главы муниципального района.
С приветственным словом ко всем присутствующим в зале обратился председатель комитета образования Администрации муниципального района А.В.Иванова.
Выпускники Гимназии выступили с ответным словом, исполнив школьный вальс. Поздравить выпускников пришли будущие первоклассники, хореографический коллектив «Завтрашний день» под руководством Г.Ликиной, вокальный дуэт Апроян Алины и Гречина Ярослава.
В завершении праздника каждый класс запустили в небо воздушные шары, к которым были прикреплены ленты с заветными желаниями. Будем надеяться, что личные успехи выпускников составят в будущем основу успеха Валдайского края.

Фото П.Лучко