БАЛ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

23 декабря 2016 года в муниципальном автономном учреждении «Гимназия» г.Валдай состоялся традиционный Бал Главы муниципального района. Ежегодно в этом ярком мероприятии принимают участие обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений города и обучающиеся профессиональных образовательных учреждений, активно проявившие себя в интеллектуальной, спортивной, творческой деятельности.
Открыл Бал и поздравил молодежь с наступающим 2017 годом Глава муниципального района Юрий Владимирович Стадэ.
Каждое образовательное учреждение для мероприятия подготовило свой танец. Самые активные и грациозные пары приняли участие в конкурсе на Короля и Королеву Бала. Королём и Королевой Бала решением жюри была признана пара из МАОУ «Гимназия» г.Валдай. Всем парам, принявшим участие в конкурсе, вручены памятные призы. Каждый участник Бала получил памятный сувенир от Главы муниципального района. Мероприятие закончилось новогодним праздничным салютом и дискотекой.

Фото П.Лучко