ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

17 июля на территории Валдайского муниципального района состоялось выездное заседание Правительства Новгородской области с участием Губернатора Новгородской области.
  После заседания Андрей Сергеевич Никитин посетил объекты, где в настоящее время ведутся ремонты с участием федеральных и областных финансовых средств (МАОУ «Средняя школа №2 г.Валдай», ГОБУЗ «Валдайская областная психоневрологическая больница»), осмотрел дворовую территорию, благоустроенную в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Валдайского городского поселения на 2018-2022 годы», строительную площадку Многофункционального спортивного центра с бассейном.
  Также Андрей Сергеевич встретился с общественностью Валдайского района. Активные жители услышали ответы на волнующие вопросы (о финансировании программы по увековечиванию памяти погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, программы поддержки ТОС, о строительстве моста через реку Полометь и другие).

Фото П.Лучко