Торжественное мероприятие, посвященное «Дню призывника» и открытию зала единоборств в Валдайском муниципальном районе

В Валдайском муниципальном районе 14 ноября 2014 года прошел «День призывника». В этом году праздничное мероприятие, посвященное «Дню призывника» направлено не только на воспитание и поднятие боевого духа у будущих солдат и развитие желания служить на славу Отечеству (будущих солдат в Валдайском районе, подлежащих призыву в осеннюю призывную кампанию – 16 человек), но и открытию новой страницы в жизни муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа». За короткий период большой игровой зал ДЮСШ был переоборудован в универсальный зал единоборств. В зале теперь располагается большой боксерский ринг и борцовский ковер.
Мероприятие сопровождалось яркими показательными выступлениями спортивных коллективов района (бокс, самбо, каратэ и т.д.), исполнением патриотической песни, вручением подарочных наборов призывникам, а также напутственными словами от Главы муниципального района А.А. Тарасова, Главы Валдайского городского поселения Ю.В. Стадэ, начальника отдела ВКНО по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому району Г.М.Сапелкина, председателя Валдайского отделения Новгородского союза десантников и Благочинного Валдайского округа, настоятеля Свято-Троицкого собора г.Валдая, протоиерея Игоря Бойцова.

Фото П.Лучко

Метка: