16 февраля 2013 года Губернатор Новгородской области С.Г. Митин провел в Валдае совещание по вопросу благоустройства города Валдая.

Совещание проходило в конференц-зале ФГБУ «Национальный парк «Валдайский». На совещание присутствовали первый заместитель Главы администрации области Шалмуев А.А., заместитель Главы администрации области Верходанов И.В. были приглашены руководители структурных подразделений области и руководители предприятий и организаций города Валдая.
Открыл совещание Губернатор Новгородской области С. Г. Митин. Затем слово предоставили: начальнику управления архитектуры и градостроительства области В.В. Захаркиной, председателю комитета ЖКХ и топливно-энергетического комплекса области И.Ю. Николаевой, председателю комитета строительства и дорожного хозяйства области Е.Н. Сидельниковой.
Областными чиновниками были высказаны предложения по благоустройству нашего города, озвучены вопросы содержания жилых и нежилых зданий, объектов внешнего благоустройства города и о приведении в нормативное состояние улиц Валдая.
Затем слово предоставили Главе городского поселения А.Ф. Мишину. Он проинформировал собравшихся о планах проведения комплексных работ по благоустройству города.
На совещании были выработаны первоочередные мероприятия, направленные на улучшение облика города, определены ответственные за проведение работ, которые необходимо выполнить до сентября текущего года

Фото П.Лучко