22 ноября в малом зале Администрации Валдайского муниципального района прошёл праздник посвященный «Дню матери»

На празднике присутствовали приемные и опекаемые многодетные семьи, глава Валдайского муниципального района, глава городского поселения, председатель комитета образования, директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции, специалист комитета по социальным вопросам, специалист комитета образования, уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области и директор Университета семейных отношений.
Всем мамам были вручены благодарственные письма комитета образования Администрации Валдайского муниципального района.
Мероприятие прошло в семейной обстановке за кружкой чая с пирогами, все присутствующие поделились опытом в воспитании детей, рассказали интересные истории из своей жизни.
В праздничном мероприятии приняли участие и дети из приемных семей, они выступили с поздравительными стихами и песнями

Фото П.Лучко