26 сентября 2015 года в Валдае прошел ежегодный четвертый Открытый Чемпионат Валдайского района по пауэрлифтингу (жиму лёжа) среди мужчин и женщин, посвященный памяти Кавалера ордена Мужества Алексея Аушева. Организация всего мероприятия прошла на высоком уровне: удобное расположение места соревнований, качественное оборудование, фирменные медали и памятные подарки. Побороться за призовые места съехалось более 50 спортсменов из 10 регионов России. Среди них действующие чемпионы Европы и Мира. Наш город Валдай представляли 10 спортсменов в различных весовых категориях. Среди такого «звездного» состава «Атлеты» из Валдая выступили очень успешно. Закрыл турнир, наградил и поздравил победителей заместитель Главы администрации муниципального района Стадэ Ю.В.

Фото П.Лучко

Метка: