ФОРСАЙТ-КЕМП «МОЛОДЕЖНОЕ АГРАРНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В УСЛОВИЯХ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ»

9 июня 2022 года в Молодежном центре Место Валдай состоялось мероприятие, организованное Министерством сельского хозяйства Новгородской области совместно с Новгородским институтом переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса и Центром консалтинга и инноваций АПК.
  В мероприятии приняли участие Илья Маленко, заместитель Председателя Правительства Новгородской области, Елена Покровская, министр сельского хозяйства Новгородской области и Юрий Стадэ, Глава района.
Форсайт-кэмп – это формат работы, который предполагает групповую коммуникацию, что и происходило сегодня в молодежном центре.
Выпускники Валдайского аграрного техникума представили пять презентаций и защищали свои проекты:
«Управление персоналом в гостиничном предприятии (на примере базы отдыха «Эко Клуб «Валдай»),
«Разработка гастрономического тура «Медовый спас» для корпоративной группы на базе отдыха «Чайка»,
«Создание корпоративного сайта «Валдайский национальный парк»,
«Создание пекарни «Булочка с корицей»,
«Скуна» – инновационный напиток».
Защита проектов прошла в веселой и дружеской обстановке. Всем студентам были вручены сертификаты участников мероприятия.

Фото П.Лучко