Вы здесь

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр «Пульс» г. Валдай»

 
 
 
Адрес: 175400, Россия, Новгородская область, г. Валдай,  пр. Комсомольский, д. 17а
 
Телефон: (81666) 2-04-33
 
Адрес МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай в сети Интернет:  http://cent-do-valdayskiy.edusite.ru/p1aa1.html
 
Директор МАУДО «Центр «Пульс» г. Валдай» Лаптева Юлия Сергеевна
 
 
Образовательная деятельность МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай направлена на:
·                   формирование и развитие творческих способностей  детей и взрослых; 
·                   удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании; 
·                   формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья;
·                   организацию свободного времени детей и взрослых, а также организацию отдыха детей в каникулярное время.
Направленность дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай:
·                   техническая;
·                   туристско-краеведческая;
·                   художественная;
·                   физкультурно-спортивная;
·                   социально-педагогическая;
·                   естественнонаучная.
Количество кружков, секций, объединений63
Количество детей, занятых в кружках, секциях, объединениях - 1399
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕДИНЕНИЙ МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай
для детей в возрасте 3-5 лет: «Говорим правильно», «Маленькие волшебники», «Ритмика для малышей»
для детей в возрасте 6-18 лет: «За страницами учебника английского языка», «За страницами учебника русского языка», «По дорогам и тропам русского языка»,                 «Решай-ка», «Английский язык с Профессором Хиггинсом», «Химия для любознательных», «Клуб «ЛЕДА», «Лингвистическое краеведение», «Волшебная грамматика английского языка», «Изостудия», «Интеллектуальный клуб», «Краеведение», «Мастерица», «Подготовка к ЕГЭ (биология, химия)», «Радиотехническое конструирование», «Ровесник», «Силуэт», Театральная студия «Ступеньки», «Футбол», «Школа раннего развития», «Юная рукодельница», «Юный Валдаец», «Учимся вместе», «Волейбол», «Баскетбол», «Лёгкая атлетика», «Бадминтон», «Юный стрелок», «Общая физическая подготовка», «Мини-футбол», «Настольный теннис», «Шахматы», «Лыжные гонки», «Быстрее, выше, сильнее», «Спорт и здоровье», «Творческая мастерская», «Сам себе модельер», «Умей защитить себя и свои права», «Правовое регулирование основных сфер жизни общества», «Актуальные проблемы Российской истории», «Коммуникативная грамматика», «Интеллектуал», «Клуб филологов», «Волонтер», «Физика в задачах», «Вокруг света»
РАСПИСАНИЕ
работы объединений МАУДО «Центр «Пульс» г. Валдай» на 2015-2016 учебный год 
Объединение
ФИО
педагога
№ группы
Дни занятий
Место проведения
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Школа раннего развития
Максимова Лариса Борисовна
I
09:00-12:00
 
09:00-12:00
 
09:00-12:00
 
 
Кабинет № 8
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
09:00- 12:00
 
09:00-
12:00
13:00-16:00
 
 
За страницами учебника «Английский язык»
Ларичева
Нина Михайловна
I
 
14:00-16:00
 
 
14:00-16:00
 
 
 
Кабинет № 18
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
14:00-16:00
 
 
14:00-16:00
 
 
III
 
 
 
14:00-16:00
 
 
09:00-11:00
 
IV
 
16:00-18:00
 
 
16:00-18:00
 
 
 
V
 
 
 
16:00-18:00
 
 
11:00-13:00
 
VI
 
 
16:00-18:00
 
 
16:00-18:00
 
 
Говорим правильно
Кузьмина Надежда Анатольевна
I
10:00-11:00
 
10:00-11:00
 
 
 
 
Кабинет № 11
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Изостудия
Селиванова Жанна Николаевна
I
15:30-17.00
 
15:30-17:00
 
 
 
 
Кабинет № 15
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
15:30-17.00
 
15:30-17.00
 
 
 
III
 
14:00-15:30
 
14:00-15:30
 
 
 
Мастерица
Высылайкина Марина Константиновна
I
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
 
Кабинет № 17
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
 
III
 
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
13:00-15:00
 
IV
 
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
15:00-17:00
 
Маленькие волшебники
 
Высылайкина Марина Константиновна
I
 
 
 
 
 
 
10:00-10:30
 
Кабинет № 17
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
 
 
 
 
11.00-11.30
 
III
 
 
 
 
 
 
12.00-12.30
 
Юная рукодельница
Столярова Мария Станиславовна
I
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
 
Кабинет № 7
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
III
 
16:00-18:00
 
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
 
Силуэт
Зайцева Антонина Анатольевна
I
 
14.00-16.00
 
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
 
Кабинет № 10
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
14.00-16.00
 
16:00-18:00
14.00-16.00
 
 
III
 
 
16:00-18:00
 
14.00-16.00
 
10:00-12:00
 
IV
16:00-18:00
 
14.00-16.00
 
 
12:00-14:00
 
Театральная студия «Ступеньки»
Пигальцева Елена Александровна
I
 
15:30-17:00
 
15:30-17:00
 
 
 
 
Кабинет № 13
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
15:30-17:00
 
15:30-17:00
 
 
 
III
 
14:00-15:30
 
14:00-15:30
 
 
 
 
Юный Валдаец
Ханмагомедова Елена Евгеньевна
I
 
14:00-16:00
 
 
 
 
 
 
Кабинет № 4
МАОУ    «СШ № 2»
 
 
II
 
 
14:00-16:00
 
 
 
 
 
Одарённые дети
 
 
 
14:00-16:00
 
 
 
Краеведение
Гаврилова Надежда Ивановна
I
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
 
Кабинет № 5
МАОУ    «СШ № 2»
 
II
 
 
14:00-16:00
 
14:00-16:00
 
 
 
Одарённые дети
 
 
 
 
 
14:00-16:00
 
Клуб «Ровесник»
Иванова
Ульяна Николаевна
I
 
14:00-16:00
 
16:00-17:00
 
 
 
 
Кабинет № 12
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
14:00-16:00
 
16:00-17:00
 
 
 
III
 
 
 
14:00-16:00
 
16:00-17:00
 
 
IV
 
 
16:00-17:00
 
14:00-16:00
 
 
 
Интеллектуаль-ный клуб
Марголин Евгений Наумович
I
 
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
 
 
Кабинет № 12
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
 
III
 
 
 
 
 
 
11:00-12.00
 
Футбол
Дзейтов
Якуб Хусейнович
I
 
16:30-18:00
 
 
 
 
15:00-16:30
15:00-16:30
спортивный зал,
ДЮСШ
II
 
13:30-15:00
 
 
 
 
13:30-15:00
13:30-15:00
III
 
 
 
 
 
15:00-16:30
12:00-13:30
12:00-13:30
Учимся вместе
Кузьмина Надежда Анатольевна
I
 
13:00-18:00
13:00-18:00
13:00-18:00
13:00-18:00
 
 
 
Кабинет № 8
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Ритмика
Максимова Лариса Борисовна
I
 
12:15-13:00
 
12:15-13:00
 
 
 
 
Кабинет № 2
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
II
 
 
12:15-13:00
 
12:15-13:00
 
 
 
Ритмика
для малышей
Иванова
Ульяна Николаевна
I
 
 
 
 
 
10:30- 11:00
 
Кабинет № 2
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Радиотехни-ческое конструирование
Иготти Александр Николаевич
I
 
 
15.00-17.00
 
 
12.00-14.00
 
Кабинет № 3
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Подготовка к ЕГЭ (химия)
Нечаева    Ирина Геннадьевна
Каждое 2-е и 4-е воскресенье месяца
11:00-13:00
Кабинет № 8
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Подготовка к ЕГЭ (биология)
Никуличева Наталья Евгеньевна
Каждая 1-я и 3-я суббота месяца
16:00-18:00
Кабинет № 8
МАУДО Центр «Пульс»
г. Валдай
Изостудия
Чернышёва Виктория Михайловна
I
 
15:00-17:00
 
15:00-17:00
 
 
 
Кабинет № 11
МАОУ
«СШ № 4»
 
ОФП
Мотавщук
Олег Николаевич
I
 
14:30-16:00
 
14:30-16:00
 
 
 
Кабинет № 9
МАОУ
«СШ № 4»
 
Мини-футбол
Мотавщук
Олег Николаевич
I
 
16:00-17:30
 
16:00-17:30
 
 
 
Кабинет № 9
МАОУ
«СШ № 4»
 
Рукодельница
Большакова Ольга Васильевна
I
15:00-16:30
15:00-16:30
 
 
 
 
 
Кабинет № 16
МАОУ
«СШ № 4»
 
Настольный теннис
Коршунов
Юрий Николаевич
I
 
17:30-19:30
 
 
17:30-19:30
 
 
Спортзал МАОУ «Гимназия»
Баскетбол
Тихомирова Надежда Сергеевна
I
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
16:00-18:00
 
Спортзал МАОУ «Гимназия»
Волейбол
Тихомирова Надежда Сергеевна
I
19:00-21:00
 
19:00-21:00
 
19:00-21:00
 
 
Спортзал МАОУ «Гимназия»
Шахматы
Коршунов
Юрий Николаевич
I
 
 
17:30-19:30
 
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ «Гимназия»
«Умей защитить себя и свои права»
Коршунов
Юрий Николаевич
I
 
 
 
17:30-19:30
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ «Гимназия»
«Правовое регулирование основных сфер жизни общества»
Коршунов
Юрий Николаевич
I
 
 
 
 
15:30-17:30
 
 
Кабинет № 8
МАОУ «Гимназия»
«Актуальные проблемы Российской истории»
Коршунов
Юрий Николаевич
I
17:30-19:30
 
 
 
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ «Гимназия»
«Решай-ка!»
Засецкая
Ольга Николаевна
I
 
15:00-16:00
 
15:00-16:00
 
 
 
Кабинет № 12
МАОУ «Гимназия»
Английская программа с Профессором Хининсом
Ларина Светлана Анатольевна
I
15:00-16:00
 
 
15:00-16:00
 
 
 
Кабинет № 18
МАОУ «Гимназия»
«Химия для любознательных или о чём не узнаешь на уроке»
Гордиенко Елена Анатольевна
I
 
14:00-15:00
 
14:00-15:00
 
 
 
Кабинет № 1
МАОУ «Гимназия»
Клуб «Леда»
Гордиенко Елена Анатольевна
I
 
 
14:30-16:30
 
 
 
 
Кабинет № 1
МАОУ «Гимназия»
Лыжные гонки
Панина
Татьяна Александровна
I
 
15:00-17:00
 
15:00-17:00
 
14:30-16:30
 
Спортзал
МАОУ «Гимназия»
Вокруг света
Кудрявцева Е.Г.
I
16:00-17:00
 
15:30-16:30
 
 
 
 
Кабинет № 4
МАОУ
«СШ № 7»
Физика в задачах
Багряшова В.В.
I
 
16:00-17:00
 
 
 
 
 
Кабинет № 4
МАОУ
«СШ № 7»
Волшебная грамматика (английский язык)
Колпакова Т.В.
I
 
15:00-17:00
 
 
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ
«СШ № 7»
Волейбол
Дрюкова
Ольга
Юрьевна
I
 
15:00-16:00
 
 
15:00-16:00
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 1»
 
Баскетбол
Дрюкова
Ольга
Юрьевна
I
 
 
15:00-16:00
 
 
12:30-13:15
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 1»
 
Лёгкая атлетика
Фомина
Марина Петровна
I
 
 
 
 
 
11:00-12:30
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 1»
 
Бадминтон
Фомина
Марина Петровна
I
15:00-16:00
 
 
15:00-16:00
 
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 1»
 
Лёгкая атлетика
Шубникова Евгения Николаевна
I
 
15:00-16:00
 
 
15:00-16:00
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 1»
 
Юный стрелок
Кирюхин Геннадий Константинович
I
 
 
 
 
 
11:00-13:00
 
Тир
МАОУ
«СШ № 1»
 
Лингвистическое краеведение
Потагина Татьяна Константиновна
I
13:10-15:10
 
 
 
 
 
 
Кабинет № 12
МАОУ
«СШ № 1»
 
Творческая мастерская
Денисенко Татьяна Васильевна
I
 
17:00-17:40
17:00-17:40
 
 
 
 
Кабинет № 9
МАОУ
«ОШ № 6»
Интеллектуал
Гашкова Наталья Александровна
1
 
 
14:00-14:40
 
 
 
 
Кабинет № 4
МАОУ
«СШ № 2»
Коммуника-тивная грамматика
Матвеева Анна Леонидовна
I
 
13:10-13:50
 
 
 
 
 
Кабинет № 11
МАОУ
«СШ № 2»
Коммуника-тивная грамматика
Носова
Надежда Петровна
I
13:10-13:50
 
 
 
 
 
 
Кабинет № 11
МАОУ
«СШ № 2»
 
Сам себе модельер
Кириллина Надежда Ивановна
I
 
13:15-14:00
 
 
 
 
 
Кабинет № 2
МАОУ
«СШ № 2»
Клуб филологов
Беленова Наталья Михайловна
I
13:15-14:00
 
 
 
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ
«СШ № 2»
Клуб филологов
Гаврилова Надежда Ивановна
I
 
 
13:55-14:35
 
 
 
 
Кабинет № 8
МАОУ
«СШ № 2»
Решай-ка
Кириллова Елена Николаевна
I
 
 
 
 
 
11:30-12:10
 
Кабинет № 13
МАОУ
«СШ № 2»
Лёгкая атлетика
Герасимова Ольга Алексеевна
I
 
14:00-15:00
 
 
13:30-15:30
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 2»
Быстрее, выше, сильнее
Герасимова Ольга Алексеевна
I
 
 
 
14:00-15:00
 
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 2»
Быстрее, выше, сильнее.
Евстигнеева Софья Васильевна
I
 
14:00-15:00
 
 
 
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 2»
Волейбол
Данилова
Нина
Ивановна
I
 
16:00-18:00
 
17:00-19:00
 
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 2»
 
Баскетбол
Данилова
Нина
Ивановна
I
 
 
 
14:00-16:00
 
 
 
Спортзал МАОУ
«СШ № 2»
По дорогам и тропам русского языка
Журавлёва Елена Евгеньевна
I
 
 
 
13:15-13:55
 
 
 
Кабинет № 12
МАОУ
«СШ № 2»
За страницами учебника русского языка
Дзейтова Татьяна Анатольевна
I
 
 
 
13:15-13:55
 
 
 
Кабинет № 12
МАОУ
«СШ № 2»
Спорт
и здоровье
Демидова Нина Сергеевна
I
 
 
14:00-16:00
 
 
 
 
Кабинет № 6
МАОУ
«СШ № 2»
Волонтёр
Герасимчук Елена Владимировна
I
 
 
14:00-15:00
 
14:00-15:00
 
 
Кабинет № 9
МАОУ
«СШ № 2»