Торжественное мероприятие посвященное празднованию профессионального дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта 2016 года в ККЗ «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию профессионального дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
Перед присутствующими с поздравлениями выступили: Глава Валдайского муниципального района Ю.В Стадэ. и председатель Совета депутатов Валдайского городского поселения В.П Литвиненко . В театрализованном представлении, подготовленном работниками Валдайского РДК – Юрий Владимирович Стадэ выступил в роли капитана корабля.
Передовикам производств были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма за многолетний эффективный и добросовестный труд.
На праздничном мероприятии выступали: народный коллектив театра песни «Менестрели», образцовый хореграфический коллектив «Завтрашний день», Ева Дмитриева, Ольга Мягкова, Сергей Яковлев.
Праздник прошёл весело и надолго запомнится всем присутствующим.

Фото П.Лучко